Language switcher

  • Kontakt

    OUR HEART ROCKS
    FOR YOUR ROLL!

ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner

  • Andre R. Wilbring

    Andre R. Wilbring

    CEO

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    andre@tzt.de

  • Jan-Dirk Landwehr

    Jan-Dirk Landwehr

    CEO

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 26
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 25
    jan-dirk@tzt.de

  • Janine Henning

    Janine Henning

    Prokuristin / Kaufmännische Leitung 

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 19
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 90
    janine@tzt.de

     

  • Ira Wilbring

    Ira Wilbring

    Prokuristin / Technische Leitung / Einkauf

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 16
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 37
    ira@tzt.de

  • Alexandra Wilbring

    Alexandra Wilbring

    Betriebscontrolling

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18

    alexandra@tzt.de

  • Martina David

    Martina David

    Lohnbuchhaltung / Marketing

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 70
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 87
    martina@tzt.de

  • Martina Dönnebrink

    Martina Dönnebrink

    Kaufm. Angestellte

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 14
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    martinaf@tzt.de

  • Andreas Wellering

    Andreas Wellering

    Verkauf / techn. Beratung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 13
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 39
    andreas@tzt.de

  • Tim Hertling

    Tim Hertling

    Vertrieb

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 91
    tim@tzt.de

  • Torsten Kühn

    Torsten Kühn

    Arbeitsvorbereitung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 25
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    torsten@tzt.de

  • Aljoscha Denzel

    Aljoscha Denzel

    Unterstützung in der Arbeitsvorbereitung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 21
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    aljoscha@tzt.de

  • Thorben Korthoff

    Thorben Korthoff

    Auszubildender / Industriekaufmann

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    thorben@tzt.de

  • Dalina Tomse

    Dalina Tomse

    Auszubildende / Industriekauffrau

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    dalina@tzt.de

  • Bilge Can

    Bilge Can

    Auszubildende / Industriekauffrau

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    bilge@tzt.de