• Kontakt

    OUR ROCK
    FOR YOUR ROLL!

ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner

  • Andre R. Wilbring

    Andre R. Wilbring

    Gesellschafter / Geschäftsführer

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    andre@tzt.de

  • Janine Henning

    Janine Henning

    Prokuristin / Kaufmännische Leitung 

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 19
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 90
    janine@tzt.de

     

  • Ira Wilbring

    Ira Wilbring

    Prokuristin / Technische Leitung / Einkauf

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 16
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 37
    ira@tzt.de

  • Alexandra Wilbring

    Alexandra Wilbring

    Betriebscontrolling

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 11
    alexandra@tzt.de

  • Martina David

    Martina David

    Sekretariat / Vertrieb / Lohnbuchhaltung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 70
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 87
    martina@tzt.de

  • Silvia Bolz

    Silvia Bolz

    Kaufm. Angestellte / Marketing

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 34
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    silvia@tzt.de

  • Frank Borkenhagen

    Frank Borkenhagen

    Verkaufsleiter Thermisches Spritzen Beschichtungen & Verbrauchsmaterialien 

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 78 / 8 84 95 08
    frank@tzt.de

  • Andreas Wellering

    Andreas Wellering

    Verkauf / techn. Beratung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 13
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 39
    andreas@tzt.de

  • Tim Hertling

    Tim Hertling

    Vertrieb

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 91
    tim@tzt.de

  • Stefan Lösing

    Stefan Lösing

    Kalkulator

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 10
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    stefan@tzt.de

  • Christoph Weiling

    Christoph Weiling

    Konstruktion

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 24
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    christoph@tzt.de

  • Patrick Rolfes

    Patrick Rolfes

    Techniker / Arbeitsvorbereitung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 21
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    patrick@tzt.de

  • Christian Mauritz

    Christian Mauritz

    Assistent der techn. Leitung

    Tel: +49 (0) 2561 9822-25
    Fax: +49 (0) 2561 9822-18
    christian@tzt.de

  • Ramon Gerhards

    Ramon Gerhards

    Produktdesigner

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 24
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    ramon@tzt.de

  • Jutta Alfert

    Jutta Alfert

    Unterstützung Fertigstellung

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 14
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    jutta@tzt.de

  • Holger Deiters

    Holger Deiters

    Spritzfachmann / Galvanotechniker

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    Mobil: +49 (0) 1 75 / 2 60 60 44
    holger@tzt.de

  • Kim Leonhard

    Kim Leonhard

    Auszubildende / Industriekauffrau

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    kim@tzt.de

  • Annika Küper

    Annika Küper

    Auszubildende / Industriekauffrau

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    annikak@tzt.de

  • Niklas Roeloffzen

    Niklas Roeloffzen

    Auszubildender / Industriekaufmann

    Tel: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 0
    Fax: +49 (0) 25 61 / 98 22 - 18
    niklas@tzt.de